Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вам девушка говорит, какой вы классный, какой вы прекрасный и супер хороший и она вас прям нереально хочет

German_Lamanov German_Lamanov Ученик (99), закрыт 4 года назад
А потом вы ее чпокайте или нет важно что делаете несколько раз и проходит дней 7 или 10 и она вам говорит или пишит в вконтакте, что вы страшный, что вы тупой, что вы жирный что пошли вы на х"й не с того не сего вы ей ничего плохого не делали не говорили она дура? Как вы ее поведение охарактеризуйте ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Вайс Знаток (263) 4 года назад
Ох уж эта женская логика...))
Павел Оракул (57504) 4 года назад
Нормальное поведение. Деффки порой непредсказуемые, единственное что правда, если выносит мозг, значит ты ей небезразличен.
German_Lamanov German_LamanovУченик (99) 4 года назад
Нет ей по х"й на меня просто это гормоны играли тем более разница возрасте 6 лет, но ей 18 есть хахаа я там знаю отвте на вопрос просто бывает такие истеричные натуры, которые нужно держаться подальше просто от делать ничего тут обсуждаю как то так