Подскажите почему сбрасывается соединение !!!
Разлочил модем мегафон и вставил мобильную симку yota, при подключении интернет работает 2 секунды и соединение сброшено, подскажите что забыл сделать после разлока ???
Здравствуйте! Сеть может отключаться из-за плохих радио-условий или нагрузки на сети. Также отмечаем, что сим-карты для модемов и роутеров работают исключительно в сетях 4G.
Напишите нам в личку (vk.me/yota) ваш номер и адрес, а также опишите подробно ситуацию - постараемся помочь!