На каком сайте регистрироваться, чтобы получить чипы для товара?

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Чип и Дип
Чипы можно покупать без регистрации
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
нет, не можно, там каким-то образом информацию вносить
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) Ну само собой вносить. Если вы не знаете даже, как вносить информацию в чипы, то нечего производить товары на чипах. Делайте кирпичи или хлеб, они не на чипах.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
проще уточнить у таможни

А так сайт Буратино точка ру, рулит!