Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать мужика которому жена изменила? Он увидела это по скрытой камере.

Иван Шаруев Профи (580), закрыт 4 года назад
Она всё отрицала и говорила любит только его и никогда так не поступит. А когда он ей показал видео c её изменой она заплакала и признала свою вину и сказала, что это никогда не повторится и умоляла простить её , что якобы он её соблазнил и мужик простил её. Через несколько лет всё повторилось и он опять её простил.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Мудрец (11591) 4 года назад
Как говориться не суди и не судим будешь.