4 августа новые государственные номера. Тоесть на легковые тоже придется менять? На автобусы будут ли другие?

Gustav Garcia Ученик (43), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
Хоспади, еще один головой стукнулся. "Слышу звон но не знаю где он".
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Во-первых. Что за вброс? Впервые про такое слышу, например. Даже в телевизоре об этом ничего нет.
Во-вторых, тут же представлены номера явно для отдельных категорий ТС, причём тут легковые?
В-третьих, закон обратной силы не имеет. Это всё если и будет, то будет для тех, кто придёт регистрироваться вновь.
Руди Искусственный Интеллект (134806) 4 года назад
нет
если даже введут то будут менять только при постановке на учет или по твоему желанию но никак не повально у всех
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 4 года назад
да да! именные будут выдавать. У тебя номер будет - густав гарсиа.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365315) 4 года назад
я возможно поменяю, задний на перед кину, а побитый камешками заменю на квадратный
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149844) 4 года назад
Ещё встречаются на дорогах и такие.
А вы уже бежать и менять...