Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женился на женщине, то обязан ее любить и везде сопровождать?

Аленушка Просветленный (38045), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СветлАнк@ Высший разум (103710) 4 года назад
Ну на крупные семейные выходы наверно логично ходить вместе-свадьбы, похороны, юбилеи...
Насчет везде сопровождать ...на работу можно и самой дойти )
Остальные ответы
Секретный Кот Оракул (92935) 4 года назад
Женатым можешь ты не быть, но женщин ты любить обязан.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24093) 4 года назад
Любить да, иначе нафига жить вместе
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Только в одном случае - если брак зарегистрирован в доме престарелых. Там как раз есть кого сопровождать.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
вот на "везде сопровождать" меня клинит... в туалет теперь тоже одной нельзя? ))))
СветлАнк@Высший разум (103710) 4 года назад
)))))))))))
Ромашка Полевая Просветленный (44153) 4 года назад
Она недееспособная чтоль? Зачем ее везде сопровождать?
Гена Горец Ученик (1) 4 года назад
Вот слово обязан тут неуместно.