Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы проводите свободное время со своей половинкой?

Гена Горец Ученик (1), закрыт 4 года назад
У нас у каждого есть компьютер, и все мы за ним сидим и в это время мы все забываем что кто то есть ещё в квартире.
Лучший ответ
Cat Мастер (1342) 4 года назад
Гуляем, рубимся в видеоигры, ходим в кино и клубы, иногда просто проводим время дома за просмотром фильмов... вообще способов провести время слишком много. А иногда наше времяпровождение проходит таким образом, что мы просто молча смотрим друг на друга в течении часа. Это крайне странно и этого никто не может понять, может быть это просто своеобразная фишка наших отношений))
Остальные ответы
K Z Оракул (87309) 4 года назад
Нету его, времени свободного.
Джин Грей Гуру (2575) 4 года назад
Гуляем, катаемся на велосипедах, роликах, ходим в кинотеатр, на концерты, в музеи да много чего делаем вместе, готовим, да даже просто сериалы дома смотрим
Татьяна Овсянникова Ученик (83) 4 года назад
выезжвем на природу погулять.. потом по муеям иногда.. шопинг так же
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 4 года назад
У меня нет никакой "второй половинки "(какое слово противное, лучше говори как есть, без каких-либо половинок, это многих раздражает). В свободное время я сижу за компьютером, это все мое развлечение.
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Работаем, работаем и работаем.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
В инете сидим конечно но зачастую гуляем по окрестностям, устраиваем шашлыки в саду, ездим на концерты и прочие мероприятия, в кафешках или кофейнях бываем, турпоходы и т. д.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Я психически здоров и раздвоением личности не страдаю, серия на половины не делю.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111808) 4 года назад
лес, море, дача, поездки на машине. Времени - в обрез....