А если вечером Вам захотелось есть, то конфетки с чаем будет достаточно или нет?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217415), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
jjj mm Оракул (52289) 4 года назад
Нет, я от конфеток ещё больше кушать хочу. Их мне надо обязательно чем-то заесть) Так что лучше сразу бутерброд)
Остальные ответы
Natalia Искусственный Интеллект (415841) 4 года назад
мне вечером не хочется ни чая ни конфеток.
ужинаю нормальными блюдами. рыба, мясо, морепродукты, овощи, паста, сыры...
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 4 года назад
Кофе и кусочка сыра будет достаточно
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Жор завсегда после полуночи нападает, пока не налопаюсь-не усну.