Стоит ли переходить на IQOS с целью бросить курить?

Alex Morgan Оракул (66008), закрыт 4 года назад
Стаж - 12 лет, выкуриваю примерно пачку в день. Попробовал IQOS, вроде бы курить хочется даже меньше, часа 2 не тянет. Но это пока проба, не решился, стоит ли брать? Проблема в том, что очень сложно снизить дозу обычных сигарет, а если не покуришь - работоспособность на нуле и концентрация тоже... Организм просит дозу никотина. Тут тоже просит, но не так часто... Кто пробовал так бросать курить? Резко не могу. В отпуске, ещё могу продержаться за счёт еды и сна, но на работе никак, без сиг прям очень паршиво себя чувствую, а чем больше не курю, тем потом больше добиваю и никак не могу снизить дозу. С айкосом как-то желание не так часто возникало... Даже не знаю... Брать ли себе на постоянной основе. У кого какие впечатления? Меньше курить стали?
Лучший ответ
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
А пробовал курс чампикса?
Alex MorganОракул (66008) 4 года назад
Пока нет. Ну может быть стоит попробовать. Хотя бы как-то снизить дозу...
Winter Samurai Оракул (68275) Мне очень помог.. но забросил курс. Повторить хочу. Только он и помог. Перепробовал наверное все. Только там внимательно изучи прием. Поначалу упаковка специальная с малой дозой. Дорогая штука (..это минус.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175068) 4 года назад
Стои перейти на леденцы. Это не шутка, а реальный совет. Никакой айкос или вейп не поможет брлсить курить.
Alex MorganОракул (66008) 4 года назад
Никотиновые? Просто если дольше не куришь, начинаешь паршиво себя чувствовать, закуриваешь и... Не накуриваешься... Наверное, курящие меня поймут... Проблема именно в том, как снизить потребление... Если во время отпуска ещё как-то получается, то в рабочее время не выходит никак. Просто не можешь нормально работать, пока не покуришь (
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175068) Обычные леденцы. Стоит просто перетерпеть, 20-25 дней хватит, чтобы преодолеть любую тягу
Бен Тенисон Ученик (190) 4 года назад
Привет, у меня тоже была проблема с курением. Никак не мог бросить. Что только не пробовал и айкосы и вейпы, даже пытался просто взять и бросить. Ничего не помогло. Но друг мне посоветовал препарат от курения Тибетский Сбор называется, после него курить вообще не хотел. Круто то, что он ещё чистит лёгкие от табачного дыма. Лично мне помогло. Вот если что ссылочка на препарат (не дорого и не реклама) https ://bit.ly/2Z7zLeB
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
Нет, айкос не покупают с этой целью. Бессмысленно. Кроме того, ни один заменитель никотина (леденцы и тд) не уберет тягу к никотину. Организму нужен никотин, он его получает из сигарет и из айкоса. Но в айкосе хотя бы нет той дряни, что есть в нынешних сигаретах.
Либо бросай курить полностью бесповоротно, либо осознай, что, купив айкос, твоя зависимость никуда не уйдет, заменишь одно другим. И желание получить никотин никуда не исчезнет и не станет меньше.
Нико Бико Профи (614) 4 года назад
ВООЩЕ НЕ ПАРИЛСЯ ОБ ЭТОМ ГО. В. НЕ КОТОРОЕ ПОЧТИ 13 ЛЕТ УПОТРЕБЛЯЛ ТРАВИЛ СЕБЯ, ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО ОСТАВАЛОСЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛ ПАЧКИ ГО. ВН. А БРОСИЛ В ЛУЖУ И НОГОЙ РАЗТЕР БОЛЬШЕ ЭТО Г. О. ВН. О НЕ СТАЛ ПОКУПАТЬ И ВРОДЕ КАК 4-5 ДНЕЙ ОТГОНЯЛ ОХОТКУ И В ИТОГЕ 11 ЛЕТ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ ЭТУ ОТРАВУ ТОК ГОДА ПОЛТОРА У МЯ К ЭТОМУ ДЫМУ ПОЯВИЛОСЬ ОТВРАЩЕНИЕ ДА И ВООЩЕ ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ ТО ПРОБЛЕМ ЗАВЯЗАТЬ С ЭТИМ ГОВНОМ НЕТ, А ЕСЛИ ТЫ СЛАБЫЙ ТО НИКОГДА НЕ БРОСИШЬ