Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могу ли я оказаться беременной???

Виктория Миррнова Ученик (101), закрыт 4 года назад
Цикл 28 дней. Секс с мужем был на 6-ой день цикла. До этого секса не было неделю.
Какая вероятность забеременеть?
Лучший ответ
Алексей Володин Мыслитель (5027) 4 года назад
Для понимания нужна задержка. зачем себя накручивать
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) 4 года назад
Очень маловероятно. Сперматозоиды столько не живут, чтобы дождаться овуляции.
Виктория МиррноваУченик (101) 4 года назад
Спасибо, обрадовали)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473055) Могу огорчить. Я залетела на 4 день цикла.
Balam Профи (519) 4 года назад
Нужно написать, когда была последняя менструация, были ли овуляция, и есть ли задержка, если нет, то дождитесь, тест сделайте, тогда будете знать точно) так мы тут не можем вам гадать!)