Справка от психиатора на дальнейшее прохождение мед. осмотра на в/у

Djoker Terenteva Знаток (266), закрыт 4 года назад
Мне нужна справка от психиатора на в/у удостоверение, но мне её не выдают т. к нет военного билета или прописного свидетельства, так вот можно ли сделать справку для вуза от психиатора и таким способом пройти с этой справкой на дальнейшее мед. освидетельствование на в/у?!
Лучший ответ
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Опять.. Ну не нужен военный билет для получения медицинской справки для водительского удостоверения. Что за бред?
Собиратель ХлопкаЗнаток (496) 4 года назад
В том то и дело что для выдачи справки у психиатра всегда требовали военный билет или приписное.
Metalhead Оракул (53725) Сейчас быстро ознакомился с парой статей по теме. Так вот - эта норма отменена. Создаётся впечатление, что психиатр просто ленится делать свою работу. Вместо того, чтоб проверить гражданина и посмотреть не состоит ли он на учёте, тот просто требует военник, чтоб посмотреть категорию годности. Мол если перед психиатром дурачок, то это будет указано в военнике, и можно ничего не делать. Как по мне, необходимо требовать у таких "врачей" выполнять их работу.. Требование военного билета несколько незаконно.
Djoker TerentevaЗнаток (266) 4 года назад
а прописное свидетельство ?
Metalhead Оракул (53725) Открой перечень документов и посмотри сам. Ознакомься со статьями на эту тему.
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 4 года назад
От военкомата бегаешь чоли?
Djoker TerentevaЗнаток (266) 4 года назад
Да нет, просто в/у срочно необходимо