Родители спрятали провод от WI-FI роутера. Подскажите, как найти!!!
Пока осмотрела квартиру (две комнаты, кладовка) поверхностно, глубоко не заглядывала. Сам провод скорее всего смотан в клубок, много места не занимает.
Пожалуйста, помогите! Буду очень благодарна
Сделай приманку из крысиного мяса, обязательно прибежит!
"Сам провод скорее всего смотан в клубок, много места не занимает. ". Никак не найти, не обыскав все места, куда его можно запихать.
Сходи в магазин купи новый, он не дорогой
Не ищи, не найдёшь. Я - такая коварная мама, которая тоже прячет провод. Сынок ни разу не смог найти. муа-ха-ха!
От соседки задала вопрос?
Самой обжать? Не, сложно....