Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы считаете? Заводить ребёнка лучше от человека, которого любишь, или от человека с которым выгодно воспитать...

Человечек Знаток (318), закрыт 4 года назад
...этого ребёнка?
Выгодно, в том плане, что человек хороший, порядочный, может приподать пример нужный для ребёнка, и всегда будет стараться для семьи.
Третьего варианта не рассматриваю. Его просто нет. Хорошо бы, но пока нет. А детей хочется.
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411659) 4 года назад
У тебя завтра последняя овуляция что ли? Время пройдет и забудешь своего алкоголика, найдешь нормального и влюбишься.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419815) 4 года назад
Если тот, кого любишь, совсем никуда в плане отцовства, то лучше с кем выгодно. По крайней мере, у ребёнка будет папа, который его точно не бросит
Улыбка Мастер (2458) 4 года назад
Счастье - непременное условие рождения:
http://www.angeliv.ru/blog/mify_iz_za_kotorykh_chasto_stanovjatsja_materju/2019-06-30-77
ЧеловечекЗнаток (318) 4 года назад
наверное надо ещё подождать....
Татьяна Боташева Ученик (167) 4 года назад
Если сейчас заведешь ребенка от того, кого не любишь, то привяжешь себя к нему на всю жизнь.
Зачем портить себе жизнь и скорее всего своему ребенку, который однозначно будет чувствовать, что что-то в вашей семье не так. Когда ребенок держит семью, то родители подсознательно наказывают малыша за его существование.
Будь честна сама с собой и с другими. Это единственный путь к счастью.

Психолог.
ЧеловечекЗнаток (318) 4 года назад
Если я заведу ребёнка от того кого люблю, то я очень боюсь, что :
-останусь брошенной матерью одиночкой
-буду психованной, нервной,
-останусь без поддержки
-не дай Бог родится ребёнок с отклонениями
-ребёнок будет очень часто витель пьяного отца
-также будет видеть ругань и скандалы
-боюсь отец ребёнка научит ненавидеть людей (т. к. сам мизантроп) и ему на всё пох.
-ну и коне что же, если что, то никаких алиментов мне не видать, т. к. отец не будет ничего платить, он жадный в плане денег.
Татьяна Боташева Ученик (167) Видишь как, эти двое не есть все мужики на планете. Если прямо сейчас нет рядом с тобой того человека, с которым хочется и трахаться и детей от него рожать и борщ ему варить, то лучше повременить с детьми вообще. Ведь подумай, дети это не сама цель. Цель - счастливая семья.
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
Есть третий вариант, не запланированный, но все же... маньяк... ты против аборта, ребенок же не виноват... есть же такие случаи... тут уж, что на роду написано..) что по мне, то самый желанный (всей душой желанный, а не по плану) ребенок рождается в любви... а дальше на все воля некто свыше, но главное - воля, любовь к малому отца и матери..)
Лена-пена Искусственный Интеллект (673615) 4 года назад
От красивого, умного и любимого одновременно.
Серый лис Оракул (68914) 4 года назад
"Спи с дайвером, спи с дайвером, спи с дайвером, родная, а замуж за хакера иди" Э. Суровый.
i Оракул (88551) 4 года назад
У меня есть одна знакомая, которых 4 родила по любви, а он работать не хочет. Все зависит от вашего темперамента, сможешь жить без любви, создавай семью с нелюбимым.
§§Ласточка §§ Искусственный Интеллект (155203) 4 года назад
Я думаю только от любимого если нет, то вы и ребенка не будете любит, ведь все не только в достатке. Дело ведь не только у в успешности вашего избраника а в Ваших отношениях.
Елена Просветленный (39798) 4 года назад
Я бы только от второго родила, для меня главное, что бы ребенок ни в чем не нуждался и был положительный пример отца и взаимопонимание в семье.