Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разведенки - откуда они берутся ?

Свободный Как Птица Высший разум (536482), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Синицына Просветленный (25620) 4 года назад
Сегодня институт брака терпит крах. Создавая семью, многие не думают, что это на всю жизнь и воспринимают развод как единственное решение проблемы.
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111534) 4 года назад
Из-за пагубной и малодушной манеры разводиться, а не убивать супругу.
Виктория Мастер (1082) 4 года назад
После несчастливых браков с нерадивыми мужчинами
Серый лис Оракул (68906) 4 года назад
Оттуда же откуда и алкаши-одиночки.
Цифертикон Просветленный (25055) 4 года назад
вопрос кому они нахер нужны, интереснее
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Из-за дураков, которые женились не подумавши
Константин Соколов Гуру (3903) 4 года назад
всё от соблазнов мира сего.
Nos Искусственный Интеллект (254048) 4 года назад
Её развели, обещали рай, а показали тока свисток из трусов
Самвел Просветленный (33140) 4 года назад
из-за свой тупости и легкомыслия вступают в связь с первым понравившимся . оттуда и берутся
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Ровно от туда же как и брошенные мужья)))
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Из семейного кодекса. Там записана возможность "разведенства". Причем, в одностороннем порядке. Даже если второй упирается руками и ногами. В байки церковников о святых и нерушимых узах брака никто уже не верит. То, что разваливается по щелчку пальцев не может быть ни святым, ни нерушимым.
Татьяна СиницынаПросветленный (25620) 4 года назад
Все зависит от того, как к этому относиться. Если следовать Вашему рассуждению, то и человеческая жизнь тоже не имеет ценности.