Бухгалтера, подскажите) Подскажите, будет ли у меня аванс, если он начисляется с 1 по 15 число,

ленчик сорчи Ученик (137), закрыт 4 года назад
Подскажите, будет ли у меня аванс, если он начисляется с 1 по 15 число, а приходит на карту 21_22 примерно. А я с 4 до 18 в отпуске. Работаю день_ночь и 2 выходных. 1,2,3 число были выходные как раз. А 18, 19 числа уже рабочие дни. Спасибо)!!
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 4 года назад
так вы с 1 по 15 число не работали, т. е. не заработали ничего и получать вам в "аванс" нечего. отпускные вы уже получили. второй раз оплаты за этот же период времени быть не может
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Так вы же не работали. Какой аванс? А отпускные за период отпуска уже получены.