Почему в разделе программирования нет элементарного форматирования кода?

Вставляешь код С++, все шаблоны из него выкидываются. Вообще, зачем здесь такой раздел, если он мега ущербный? Есть всякие стэковерфлоу и другие форумы - это понятно. Но если у вас есть раздел по программированию, то может стоит хотя бы взять готовый компонент и использовать его?

Единственное, что здесь хоть как-то может спасти - это использование сторонних сервисов для размещения кода размещение ссылки на свой код.

Хотя, я думаю, этот раздел для галочки, ибо вопросы там задают в основном так, что просто рука лицо. Название тем - полная шляпа и так же убого сформулированный вопрос.

Сжираются угловые скобки сайтом - шаблоны в С++ или дженерики в C#.

Разделы есть только те, которые кажутся нужными самим авторам проекта. Чисто их предпочтения.

В общем, нет никакого желания кому-то помогать здесь потому что реализация просто ни о чём.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Добрый день! Спасибо за отзыв. Действительно, текущий функционал публикации контента мягко говоря далек от идеала и, разумеется, его улучшение стоит в текущем роадмапе разработки. Не хочется загадывать по срокам (так как задача на самом деле не маленькая), но на данный момент в планах начать ею заниматься примерно в конце текущего года.

Список категорий тоже выглядит не так как нам того хочется, да и сама функциональность разбивки по категориям уже, возможно, морально устарела и стоит внедрить какой-то новый механизм. Все это наследие старого проекта и мы сами хотим все поскорей улучшить, но на все это нужно время. Пока просто не успели приложить свои руки к этому :)

Есть, к примеру href

так просто учись трифорсить, он же отступы только сжирает в остальном все нормально