Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про передачки в род дом

Anik23 Nik19 Знаток (347), закрыт 4 года назад
Проверяют ли вещи в передачках и какого размера должна быть передача .Или же все таки нет никаких огроничений и можно передать большой пакет с нужными вещами?
Лучший ответ
Остальные ответы
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
у нас никто ничего не проверяет. посещения утром пару часов и вечером 4 часа...
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
зачем туда передавать большие пакеты? места хранения в палатах ограничены... только самое необходимое и достаточно
Xbox OneУченик (109) 4 года назад
Стандартная палата для родов в США это обычно от 60 до 250 квадратных метров личного пространства со всеми удобствами, хорошим ремонтом, высокотехнологичным оборудованием, ресторанной едой с доставкой в палату и тд.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) где написано, что мы должны жить по стандартам сша?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Главное чтобы сама передача была в полиэтиленовом пакете а не в тканевой сумке например. Сумки в роддомах не любят - типа микробы на них копятся.
Что там внутри никто не проверяет.
Xbox One Ученик (109) 4 года назад
Стандартная палата для родов в США это обычно от 60 до 250 квадратных метров личного пространства со всеми удобствами, хорошим ремонтом, высокотехнологичным оборудованием, ресторанной едой с доставкой в палату и тд.
И разумеется никаких досмотров и обысков в отличии от российских роддомов нет.
Соня Полянская Ученик (131) 4 года назад
У нас в роддоме две женщины сидят передачи принимают! Одной всё равно что там, спрашивает только палату и фамилию! Другая копается в сумках, это нельзя, этого много, это надо с этикеткой?
Анна Терещенкова Гуру (2811) 4 года назад
Не проверяют. Главное чтобы это был небольшой пакет