Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До скольки лет вас контролировали родители?

Леди Мастер (1194), закрыт 4 года назад
Мне почти 18, до сих пор контролируют. А вас?
Лучший ответ
vladd Просветленный (25225) 4 года назад
Соня, меня лет до 13-14 потом перестали, я был отчаянный хулиган за что меня исключили из школы в 16 лет и я пошёл работать и учился в вечерней. Какой уж тут контроль!
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76110) 4 года назад
до 17. а дальше мама умерла.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296596) 4 года назад
Очень долго....) Они давно умерли, поэтому осуждать нет смысла.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
До тех пор, пока не устроился на работу и не начал оплачивать часть коммунальных услуг.
А потом я вообще женился...)
У Света Просветленный (24134) 4 года назад
Меня мама до своей смерти контролировала, получается до 39 лет.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Так это от самого ребенка зависит в том числе. Некоторых до 40 лет надо контролировать, такие инфантильные и несамостоятельные.
корбитдалас Мастер (1028) 4 года назад
сколько бы нам не было лет мы для них всегда дети и так будет пока они живы
Instinkt Просветленный (24893) 4 года назад
мне только мозги трахали, я завидую людям с нормальными родителями, которые и с образованием детям помогли, и с покупкой квартиры, и с работой
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
смотря в какой мре, сейчас 35 и все равно контролируют, звонят, распрашивают советы дают, ругают...
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195469) 4 года назад
Я 7 лет на пенсии и мама до сих пор пытается контролировать
Наталья Искусственный Интеллект (192534) 4 года назад
До окончания школы ( до 16 лет). И то, контроль был не тотальный. Ну а потом и вовсе перестали, знали, что я разумная, глупостей не наделаю, никуда не влезу.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Мне 31, сама к маме иду за ...контролем? Иногда так хочется свалить ответственность. Но знаю, что отвечать самой придется.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345542) 4 года назад
Пока живы родители- ребенок. Даже виртуально.
Людмила Просветленный (32226) 4 года назад
Даже не знаю. Мама говорила что я всегда взрослая была. Мне доверяли и не контролировали лет с семи.