Я до ужаса боюсь насекомых помогите!!

Shemee Retee Ученик (97), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста, я очень боюсь насекомых ((Особенно комаров, жуков, тараканов, мух, слепней, маленьких мошек, молей, пауков и тд. Как только едем на земельный участок, я бегаю в истерике, потею, они за мной гоняться !!И потом еще волосы кожу задевают, я дергаюсь и руками стряхиваю. Не боюсь только бабочек, божьих коровок, кузнечиков, муравьишек, мотыльков, майских жучков. Я даже их в какой то степени люблю. Но блин, залетали бы они мне в окно вместо молей комаров и тд, я бы наверно не писала сейчас!! В общем как пример сейчас вытирала пыль на окне - открываю штору и ОТТУДА.. МОЛЬЬ! я вскрикиваю и мама говорит ты чего дура это моль обычная и убирает ее... Я теперь к окну не подхожу, вещей боюсь - вдруг оттуда опять ОНО... Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Константин Ефименко Гуру (3721) 4 года назад
Вчера вечером сестрёнка нашла на потолку 2 сороконожки и 1 огромную, такую прям большую моль на косяке. Ну сороконожек я то убил, а вот моль в банку поймал и на улицу выпустил. Моль то особо и не сопротивлялась.

"Помогите пожалуйста, я очень боюсь насекомых..."
Мне кажется всё дело в отношении и восприятии. Почему? Одно время их можно бояться, а другое вообще в ус не дуть. Вам стоит пересмотреть свои взгляды, возможно своё отношение к жизни.
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
вот дурочка то! забавная девчонка! надо пластинки ставить в шкаф чаще менять, вешательные пахучки
Shemee ReteeУченик (97) 4 года назад
Эм..
Неизвестно Оракул (76112) на даче натрись реппелентом.
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Обычная фобия. Они же вас не съедят, не страшно.
lisa Оракул (68070) 4 года назад
А знаешь как они тебя сами боятся? Ты вон какая большая, а они мааасенькие
ГЕНЕЛЕЯ СЕХНХЕЛЬЦУченик (100) 4 года назад
Shemee Retee Ученик (97) Генелея хватит пугать дура
Кристина . Гуру (4609) 4 года назад
Почитайте здесь
https://otvet.mail.ru/question/215216035
Shemee ReteeУченик (97) 4 года назад
Там вообще не о том, к чему этот комментарий?
Кристина . Гуру (4609) Фобии и трусость от слабости нервной системы, низкого дофамина.