Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда люди очень похожи им скучно?

Лидия Я Ученик (73), закрыт 4 года назад
Общаюсь с парнем, который расстался со своей девушкой, потому что они были слишком похожи.
А вот я и тот самый парень родные противоположности и нам Очень интересно вместе.
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Это из эгоизма они расстались. Любовь преодолевает и более сложные препятствия, когда она есть. А им было... просто скучно! И это повод растоптать все то, что у них было?
Остальные ответы
VirusBag Bag Мудрец (11093) 4 года назад
конечно скучно, если они похожи, мне всегда было интересно с противоположностями
но не все люди такие, кто любит спокойствие, тому лучше похожую вторую половинку
Dreamy Искусственный Интеллект (137960) 4 года назад
Неправда. Если у людей похожие интересы, то и тем для разговора больше и заняться вместе есть чем. О чем вы вообще?
вадим миклюков Мыслитель (5283) 4 года назад
повторяю - я очень люблю маленьких девочек за то что они меня обожают стоит прикоснуться к их душам и они сразу хотят целоваться мне нравится - вам завидно ?
последней на сегодня маленькой девочке - на пенсии 8 тысяч рублей - она все о себе рассказала ...