Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Молодость это до-34 лет.?

Sasuke Uchixa Ученик (66), закрыт 4 года назад
А дальше зрелость после 35 лет.
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Не надо зацикливаться на какой-то конкретной цифре. Молодость заканчивается когда человек теряет способность усваивать и радоваться чему-то новому, а так же у него пропадает желание самосовершенствоваться и делать себя лучше.
Остальные ответы
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 4 года назад
Согласно ВОЗ:

ВозрастВозрастной период
18-44 летМолодость
44-60 летСредний возраст
60-75 летПожилой человек
75-90 летСтарческий период
90+ летДолгожитель

Периодизация академии педагогических наук СССР:

Новорождённые — от 1 до 10 дней
Грудной ребёнок — от 10 дней до 1 года
Раннее детство — от 1 до 2 лет
Первый период детства — от 3 до 7 лет
Второй период детства — от 8 до 12 лет (муж.); от 8 до 11 лет (жен.)
Подростковый возраст — от 13 до 16 лет (муж.); от 12 до 15 лет (жен.)
Юношеский возраст — от 17 до 21 года (муж.); от 16 до 20 лет (жен.)
Средний возраст
первый период — от 22 до 35 года (муж.); от 21 до 35 лет (жен.)
второй период — от 36 до 60 года (муж.); от 36 до 55 лет (жен.)
Пожилые люди — от 61 до 75 года (муж.); от 56 до 75 лет (жен.)
Старческий возраст — от 76 до 90 лет
Долгожители — старше 90 лет
Sasuke UchixaУченик (66) 4 года назад
Наверное для женщин до-26,а для мужчин до-35 лет.
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) Поправил текст ответа, наслаждайтесь
Eveniya Persikova Гуру (3371) 4 года назад
Молодость это когда ты ещё можешь соображать
Скибтди Hshs Знаток (326) 4 года назад
До 25, по сегоднешним меркам.
Sasuke UchixaУченик (66) 4 года назад
Да но у каждого индивидуально. Мне почти 25 никогда не курил и не пил и выгляжу на 17 у меня юность ещё.А молодость у меня будет наверное лет в 33-35 лет.
Sasuke UchixaУченик (66) 4 года назад
А вообще сам молодость от-18-до-35 лет. а дальше средний от-35-до-49 лет.
Скибтди Hshs Знаток (326) А щас уже все, молодеж дохнет к 35 годам.
Tanita Просветленный (35207) 4 года назад
А как же выражение, что в "40 лет жизнь только начинается"? У всех по разному. Есть и в 30 "старушки".