Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такая харизма ?

Wally Ученик (17), закрыт 4 года назад
можно сказать что тот человек который может общаться со всеми на одном уровне то у него есть харизма необязательно то что он видет людей и управляют )
Лучший ответ
ewastyjd htsrddtjy Мастер (1271) 4 года назад
Харизма – исключительная одаренность какого-либо человека, наделенность какого-либо лица, действия, института или символа особыми качествами исключительности, непогрешимости или святости в глазах более или менее широкого круга сторонников.
Остальные ответы
AAA Гуру (2923) 4 года назад
умение общаться с людьми правильно и умение менять их мнение словами
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126845) 4 года назад
Привлекательность того или иного субъекта в тех или иных его качествах, привлекающая к нему доброжелательное отношение значительного количества людей или общественные симпатии.