Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как платить доставку за наложный платеж?

олегире Профи (809), закрыт 4 года назад
Я хочу отправить посылку. Мне нужно сразу оплатить доставку на почте или можно включить её в стоимость посылки чтобы оплатил её получатель.
Лучший ответ
Павел Самонин Гуру (2750) 4 года назад
может как платить наложным платежом за доставку? Я думал на почте все тупо оплачиваешь хотя точно не помню!
Остальные ответы
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44442) 4 года назад
За пересыл, за оценку посылки должны заплатить. Эти расходы включите в сумму наложенного платежа.
Наверное, встречали рекламу того или иного товара, что получателю нужно оплатить наложенный платеж за посылку= стоимость товара+ расходы по пересылке посылки и стоимость пересылка денег наложенного платежа отправителю.