Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В знал о этом?

Анна Горячева Ученик (216), закрыт 4 года назад
Я не давно узнала, - что в ЮЖНОЙ корее есть такое - Я В ШОКЕ И ТАМ ЖИВУТ, я в шоке я думала там рай, где тогда рай? :( ...я думала так только в КНДР на фото №2 виден сеул в дали...
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
во всех странах существуют трущобы, какими бы успешными эти страны нам не казались. человек мечтает полететь в космос, а бедность победить так и не смог.
Остальные ответы
Оракул (66131) 4 года назад
Их-бы в Украину, да на зарплату 2000 Грн.