Как набрать на работу людей на минимальную зарплату? именно тот момент, когда людям сообщают цифру, а они не хотят.

好奇的 Мудрец (19821), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sergey gainullin Просветленный (23070) 4 года назад
Поставь себя на место нанимаемых. За какие бонусы ты бы пошёл работать "на дядю"
好奇的Мудрец (19821) 4 года назад
я - очень специфический случай.
sergey gainullin Просветленный (23070) Так каждый и думает
Остальные ответы
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Это тот случай, когда надо четко сразу в объявлении о вакансии обозначить сумму зп и тогда придут только те, кого устраивает эта зарплата.
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
никто не придет К. О.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) это отлично. значит не будет потрачено время на тысячи лишних собеседований. придут только те, кому некуда деваться.