Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можете, пожалуйста, подсказать сайт с более-менее точными психологическими тестами?

Очень Странный Человек Ученик (50), закрыт 4 года назад
Чтобы, например, если я хочу узнать свою фобию, там "на складе" были не только боязнь высоты, темноты и пауков, но и, как минимум, 50% всех остальных научно признанных фобий.
Лучший ответ
О Как Вот Гуру (2984) 4 года назад
Психологический тест - само по себе сущность, предполагающая прямой контакт психолога и пациента для более-менее понятия психики пациента. В онлайне психологические тесты - это аналог астрологического прогноза.
Остальные ответы
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Жаль что ты не испытываешь фобии к сайтам по психологии....