Цветные волосы в школу.

Диана Возлюбленная Знаток (276), закрыт 4 года назад
Драсте) Сейчас июль и у меня рыжие волосы, могу ли я пойти в 5 класс так? Я томбой и у меня стрижка под пацана. Как раз я перехожу в среднюю школу и меня ешё не знают учителя. То есть какой у меня цвет волос и какие у меня были волосы в младшей школе. И мало ли они подумают то что типо я так ходила и в младшей школе значит так можно. Но если честно в 4 классе я ходила с волосами до плеч и они были русые)) А ешё один вопрос. Я анимешница и я заказала аниме одежду в школу. И юбки так оооочень короткие да и верх японский ну и у меня будут... чулки.. ну как в аниме. Как думаете пустят меня в школу так??) Да я знаю то что они не имеют право меня не пускать но всё же сейчас пошли такие учителя и директоры что пипец. Вот фото моей прически, ну цвет волос будет к сентябрю тусклый а сейчас он яркий :)
Дополнен 4 года назад
А что если я попробую понравится главной училке которая всё решает в этом плане? Ну типо хорошо учится )) Н о я знаю то что она будет злой математичкой, мне брат подруги сказал.
Лучший ответ
Milito. Мудрец (10107) 4 года назад
4.7. К компетенции педагогического совета Школы относится:
- принятие решений о требованиях к одежде обучающихся,
- принятие решения об отчислении обучающегося в соответствии с
законодательством
, но для конкретики надо читать устав вашей школы.
Остальные ответы
Meowshanya Знаток (433) 4 года назад
Пустят, но конфликтно. А вообще, внешний вид - дело каждого.
One Two Знаток (391) 4 года назад
ну ты ваще! нам парням не нравятся томбои. это фу
Диана ВозлюбленнаяЗнаток (276) 4 года назад
А я по девушкам))
One Two Знаток (391) ты пятиклассница ало ахахах
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 4 года назад
Скорее всего к тебе будут по поводу внешнего вида постоянно придираться, да и родителей будут дергать.
Злата Черненко Мастер (1186) 4 года назад
У нас в школе с этим пипец, есть люди которые так как ты ходишь постоянно к директору и родокам звонят, и учителя придераются!
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187785) 4 года назад
Молодая да ранняя! Тяжело же тебе придётся. Да ещё и родителей наверно нет...
NaumenkoВысший разум (856851) 4 года назад
современная беспризорная-родители существуют. но не обращают внимания илисами придурочные.

нормальные люди. когда видят таких раскрашенных детей. понимают- потенциальная уличная.
Диана ВозлюбленнаяЗнаток (276) 4 года назад
Вы чё ебанулись? Вы накурились? Чё за хуйню вы несете? Просто я не такое уебише чтобы ходить как все и мелить хуйню за внеху людей.
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187785) Языком ты очень уж профессинально - в обоих смыслах: и полизать и поматериться. Явно не ученица, под которую косишь.
Лия Гуру (3383) 4 года назад
4 класс и уже томбой... боже мой, куда мы катимся?
Диана ВозлюбленнаяЗнаток (276) 4 года назад
Во первых не 4 а 5 класс а во вторых внутренний мир от возраста зависит?
Лия Гуру (3383) велика разница, всё равно же ещё мелкие. прежде чем разглагольствовать о внутреннем мире всё же стоит хотя бы научиться писать без ошибок)
Диана ВозлюбленнаяЗнаток (276) 4 года назад
Ладно, я не хочу сратся. Я уже решила вопрос.
Yoshito Sato Ученик (228) 4 года назад
деградация одним словом:)