почему в РФ, есть только один человек способный быть президентом?

Martin Frant Профи (641), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Творение Искусственный Интеллект (169812) 4 года назад
Способных полно, но авторитарная власть всегда боиться тех, кто умнее её
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174414) 4 года назад
страной управляет не один человек а сплочённая группа олигархов. второй такой сильной группы в России нет. Поэтому если вместо Путина поставят другого своего представителя вам легче не станет
Альберт Эбанько Просветленный (20736) 4 года назад
Это стечение благоприятных обстоятельств
дядя Коля Просветленный (30217) 4 года назад
Дык, это.... во всех странах только по одному президенту..