Что хорошего в загранке для туриста ?

infinity Искусственный Интеллект (199916), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
без денег больших
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) 4 года назад
увидеть новый уклад жизни
расширить кругозор, ощутить
совсем иное жизненное восприятие -
все это мотивирует на свое же обновление
Остальные ответы
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Абсолютно точно не следует лететь в Вену только для того, чтобы сожрать венский штрудель или в Прагу, чтобы выпить чешского пива. За бугор в туристических целях можно ехать только за тем, чего нет на родине.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
В хороших странах хороший сервис. Смена обстановки, расслабиться и забыть повседневную рутину.
Alex Andreev Просветленный (42863) 4 года назад
Исторические и культурные объекты.
Иван Горбачев Мастер (1066) 4 года назад
Осознание того, куда мы катимся.
Clara Искусственный Интеллект (132562) 4 года назад
Расширить свой кругозор, получить пищу для ума, если человек наблюдательный)
олег лысаков Искусственный Интеллект (119833) 4 года назад
Пляж, море, ол инклюзив - не надо беспокоиться что и где поесть . Вечером в качалку можно сходить - при многих отелях есть . В номере тоже никаких забот - уберут, бельё поменяют