Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за песня? Ни где не могу найти ее. Shazam не дает результатов. Помогите.

Вадим Федоров Профи (507), закрыт 4 года назад
Текст.
А сверху падали падали лужи, на мои глаза что застыли (сильней) или (в земле, не понятно).
Я обнаружил что я безоружен, но, все-таки нужен я в этой войне.
А у нас как раньше никогда не будет, завтра мы встретимся с тобой снова.
Это все карусель и я сильно.... (На этом все, дальше ролик обрывается)
Лучший ответ
Остальные ответы
Vipik Pro Гуру (3465) 4 года назад
Прикольно что я пропел твой вопрос как песня Тима Белорусских - Мокрые кроссы. Я знаю что это не она. Но очень забавно получилось
Дарья ДейЗнаток (332) 4 года назад
Ахха, +++
Егор Кожохин Ученик (155) 4 года назад
Забей эти строки в гугл и все)
Вадим ФедоровПрофи (507) 4 года назад
Епать ты гений!
Егор Кожохин Ученик (155) Что есть - то есть!)
ISHTAR Профи (735) 4 года назад
Песня хоть норм?
Вадим ФедоровПрофи (507) 4 года назад
Ага, только найти бы ее
Нат Нк Ученик (104) 4 года назад
Песню, случайно, не нашёл ?
Вадим ФедоровПрофи (507) 4 года назад
Нет (