Добрый день. Вопрос жителям столицы России и знающим город Москва.
У меня и вопросов много. Собираемся в Москву на неделю из Уфы. Могу хоть с четырёх утра до 12 ночи прогуляться по городу. Есть родственники там, но беспокоить их не очень желательно, так как не молодые, пожилого возраста. Есть опыт в городе Санкт-Петербург, там легко ориентировался, удалось посмотреть и Русский музей и Эрмитаж (не полностью, т к время тогда ограничено было, всего пять дней и дела были), а на сей раз я еду в Москву, просто увидеть город. Составил маршрут 7 точек чтобы увидеть. Пешком люблю ходить. Третьяковскую галерею, Кремль, Москва-Сити, Американские горки, здание по проекту архитектора Заха Хадид, здание арбитражного суда хочу увидеть. Скажите пожалуйста, где можно посмотреть бриллианты царей и императоров в столице? Где находится и как называется. Люблю роскошь, экстрим. Что посоветуете, мои дорогие соотечественники. Скажите ещё пожалуйста что в Кремле посмотреть? Всё увидеть получится ли сколько примерно времени на это уходить (самые места)
Благодарю.
Ещё стадион Лужники хочу увидеть
Оружейная палата
Если успеете до 24 то
http://www.sputnik8.com/ru/moscow/activities/17913-moskovskiy-kreml-i-oruzheynaya-palata?yclid=4115894237048636200&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Dynamic_Yandex_Search|34055982&utm_term=&utm_content=gbid|3267197408|adid|5574616972|banid|5574616972|kwid|471052|reid|Москва|post|premium|pos|2|addph|no|srct|search|src|rambler.ru|devt|desktop|p1|zagolovok|p2||agency
Там заказ билетов чуть ли не за год вперед ;-((((
Сам ни разу так и не попал, правда в свое время когда была возможность выбрал билеты в ресторан 7 небо ;-((((
=========================
Кстати - насчет пешком до Москва-сити спланируйте маршрут по карте зараннее иначе будете мотаться от одного моста к другому ;-((((
Я кроме Багратиона других пешеходных и не знаю ;-((((

Необычные экскурсии от местных жителей - https://rdr.salesdoubler.com.ua/in/offer/2150?aid=21064&dlink=https://experience.tripster.ru/experience/Moscow/
В Кремль дорого, сразу готовься от 700 рублей.
А вообще правктичнее передвигаться на метро, сразу скачай мобильную карту метрополитена- поможет.
Пешком ходить вообще не советую... Там парки как полсибири: -)