Короче у меня скороть Скачивание 6 мб в секунду
а в МедиаГет Максимум 800 кб что делать? хочу увеличить скорость
Даже не в Медиа Гет и в браузере, и в Тореннте скороть ограничивается 800
PING ms
СКАЧАТЬ Mbps
6.92
ЗАГРУЗИТЬ Mbps
0.65
ростелеком
Не понял. Что ты хочешь? Скорость? Ну меняй тариф. А лучше меняй ростелеком) Желательно изнутри.
Спидтест показывает скорость в мегаБИТАХ. А торренты в мегаБАЙТАХ. 7 мегабит/с - это примерно 800 килобайт/с Так что всё у тебя в порядке. Поставь в спидтесте отображение скорости в мегабайтах, чтобы не путаться.
Провести нормальный интернет