Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это нормально? (см. внутри)

Алексей Прокопович Ученик (162), закрыт 4 года назад
У меня в подъезде завелась уборщица котороя подставляет каждому под дверь на лестничной площадке пустую бутылку. Типа я ее должен набрать чтобы она помыла площадку. И так каждую неделю. Я один раз ее убрал, второй убрал, третий раз предупредил что мне ее уборка нахрен не всралась и мне под дверь ничего ставить не надо. Эффекта 0. Затем мне это остохренило и я прошел по всему подъезду (5 этажей) собрал 20 бутылок и вышвырунул. Проделывал эту операцию уже пару тройку раз и каждую неделю она тарабанит кучу бутылок. Может это такая порча? Ну накой фиг ей с таким вдохновением заботиться о чистоте моего подъезда?
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Она с придурью, бедняжка. Просто отодвинь посудину от своих дверей.
Алексей ПрокоповичУченик (162) 4 года назад
с виду не выглядит умолишенной, очень даже наглая, говорит что все набирают, а я особенный
Остальные ответы
Алиса Алтуфьева Ученик (180) 4 года назад
наполни бутылку жидким азотом
Точнее замаскируй сосуд Дьюара под бутылку
Ты удивишься!
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44450) 4 года назад
Это вопрос к управляющей кампании вашего дома. Наверное, берут деньги за ХВС ( холодное водоснабжение ) на содержание общего имущества дома и ВО ( водоотведение). И почему уборщица организовывает поборы воды с жильцов.
Возможно, кампания не хочет устанавливать кран в подвале и давать ключ уборщице.
Мне воды не жалко. Но если господа берут деньги, то как не жалко уборщицу, чтобы она набирала воду в другом под" езде, где подвал; воды не дам принципиально. Ставился вопрос поставить счетчик на воду в подвале, так как деньги с дома на общедомовые нужды берут, как будто на мытье под" езда кубометры воды расходуют.
И так везде нае... особенно с электроэнергией. Не разрешают ставить счетчики на свет за освещение в под" ездах дерут деньги по драконовским нормативам, установленных с подачи угодливых якобы ученых. Ссылаются на постановление любимого правительства.
" Жизнь бекова, нас **ут, а нам некого!"
Алексей ПрокоповичУченик (162) 4 года назад
Не знаю точно, но в жековской квитанции ХВС на содержание общего имущества отсутсвует. Есть только освещение, вывоз мусора и зп работника домоуправления...