Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что делать если iq тест показывает что мой iq 0 что мне делать? как мне дальше жить???

Очередной Костов/Kaizen Профи (621), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тупак Шакур Мастер (1126) 4 года назад
Да тебе вообще должно быть легко
МагОл Искусственный Интеллект (576554) 4 года назад
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям
Рома Иванов Мудрец (11505) 4 года назад
живи с тем что ты особенный в этом мире
DenIce Мыслитель (9349) 4 года назад
Подай заявку в книгу рекордов Гиннеса
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) 4 года назад
вы случайно не на меня намекаете? ах как вы это деликатно намекаете, я прям в умилении блин, вы наверное думаете о чем этот ненормальный? не надо морщить морщины на вашем курином яйце, я вас сразу узнал..
KSU910 Мастер (1029) 4 года назад
Да неправда это всё!