Сколько должны длиться отношения что бы понять, что они заводят не в ту степь?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В общем чуда не случилось))))
Лучший ответ
VAD Мастер (1074) 4 года назад
достаточно и двух дней, что бы сделать вывод о человеке по его поступкам
Остальные ответы
Алекс Мыслитель (5603) 4 года назад
иногда жизни не хватит, чтобы понять
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Нет такого, иногда дня хватает, иногда годы проходят...
NEMO Просветленный (24362) 4 года назад
5 мин на сканирование чела, а далее раздумья - нафиг оно мне надо?
Ольга Уразалеева Ученик (242) 4 года назад
Сразу все понятно.... просто когда человек нравится ..стараешься оправдать его недостатки... но в итоге с ними по жизни мириться и не можешь. Как то так..)
Pedro Source Просветленный (22336) 4 года назад
Иногда хватает - и первого секса... *!\))