мужчины как думаете?))

. . Искусственный Интеллект (414362), закрыт 4 года назад
мужчина видя мои фото девушки фигурка класс, я для него ставлю в сети, он все равно находит альбомы где фото львов и эта фотка на закате и под ней там мне сердечки, поцелуйчики сам он лев по гороскопу не могу понять, я ему вопще не нравлюсь ну как женщина или только лев мой?
друзья большая просьба не осуждать человек дорог мне.
Лучший ответ
Ishamael Moridin Мыслитель (8456) 4 года назад
Львов можно везде найти, он именно ваших выбирает, значит вы ему интересны.
Остальные ответы
Grumpy Face Мудрец (15663) 4 года назад
Не знаю про твои фоты, но львы рулят.
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
да спасибо
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) 4 года назад
Да, его львы больше возбуждают
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
не смешно мальчик
moloko1 moloko1 Мыслитель (6809) Согласен, зоофилия это плохо
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Да нравитесь, нравитесь!
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
как друг мда?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) Смотря, по сколько Вам лет! Но дружбы между М и Ж не существует.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Сделай типа такой фотку, Вик, два в одном ( 2я исходник)
. .Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
та.. у меня телоска круче была..
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) Да это пример, вот Эми Лин вообще