Как не спалиться перед отцом что ты куришь?

Я курю 3 месяца и за это время меня палили 3 раза. Все эти разы это был отец.
Дайте советы как не спалиться если мой отец раньше курил и запах табака улавливает в 99% случаев. Не помогали даже жвачки и конфеты.

Дополнен

Ответы не курить не принимаются!

не курить

Кури в его присутствии.

фамнирфыгтмгтфцумфывм?

кури через такую трубку - https://www.youtube.com/watch?v=l6qVxqDzxHI&feature=youtu.be батя даже испугается подходить

Никак, тебе ясно дали понять, что шкериться бесполезно. Не скрывай, но и не кури демонстративно.