Вы страхуетесь в Ресо? Если да, то что?

Елена Дмитриевна Мастер (1076), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
У нас на работе там ДМС оформлено.
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
Я у них обычно иски по ОСАГо выигрываю, компания так себе. Но по суду иметь можно и нужно!
Протон Нейтроныч Оракул (80415) 4 года назад
пытался у них застраховаться онлайн- это кошмар. Смотрят всё досконально. в итоге не страхуют вообще. Знаю людей которых они страхуют- это дедки и бабки в деревнях, которые на машине вообще редко ездят, или если ездят, то исключительно до магазина, следовательно и аварийность ноль, а стаж растёт.