Можна ли бить Насть?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 4 года назад
Зачем? они и так слушаются :D это же не Танечки! те тебя сами отметелят))))
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
Почему-то при имени Таня сразу представляется здоровая баба с двумя 20литровыми бидонами молока
АсенЬка Зимина Оракул (67320) ) почему? у меня такие ассоциации с именем Ева, Степанида, Берта