Почему некоторые говорят что девочек бить низя?

Кузенька Вернись! Просветленный (26773), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) 4 года назад
Так и есть, разве нет. Твой удар может показаться парню смешным, а девушке смертельным. Люби женщин, и никогда не обижай.
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
не буду боше...
Госпожа горничная ♀ Мыслитель (6257) Никогда не бей девушку, если ты что-то ей сделаешь, я за то что бы убивать таких безнаказанно.
... Искусственный Интеллект (126870) 4 года назад
потому как девочки хрупкие создания, даже если не сломаете кость, то сломаете психику
Дмитрий Смирнов Оракул (78087) 4 года назад
Психику ломанешь, и нечего не добьешься, есть проблемы с бабой-они в тебе, женщины подчинённые существа.
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) 4 года назад
потому что. бить тех кто физически слабее тебя .. это себя не уважать.. .это как ребенка . ногой в лицо..
Кузенька Вернись!Просветленный (26773) 4 года назад
это чо получается, ребенка ногой в литсо тоже низя?
Марина не важно Искусственный Интеллект (115877) ты не поверишь.. но тогда его мама порвет тебя на 1000 маленьких кузек.. и будет вколачивать их в асфальт..