а как думаете друзья это наши ангелы?)))

. . Искусственный Интеллект (414360), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВС Мудрец (12275) 4 года назад
Да однозначно! По определению. В противном случае это не друзья. Замечание вообще очень хорошее.
Остальные ответы
Псевдоним Мудрец (13974) 4 года назад
Нет конечно. Среди них очень часто присутствуют черти (присосавшиеся из-за какой-либо выгоды)
ВСМудрец (12275) 4 года назад
Тогда это не друзья по определению, которое, к слову, вполне себе самодостаточно и предусматривает подобные ситуации!
Bomb Queen Ученик (124) 4 года назад
Ну, только лучшие. Друзей много не бывает, бывают приятели