Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты готов открыться и поучаствовать?

Дмитрий Мзолюк Профи (626), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, уважаемые игроки! Сегодня мы хотим предложить вам очень простую, но интересную игру !
Правила просты: есть 5 слов
Автобус. Самолет. Сон. Вечеринка. Грусть.

Расскажите нам, какие ассоциации у вас вызывает одно из этих слов ?
Не стесняйтесь своих чувств и воспоминаний !
Делитесь своими ситуациями и мы точно поддержим вас или посмеёмся над смешными историями! Удачи вам !
Лучший ответ
Astartes Мудрец (16542) 4 года назад
спасибо, я все думал как кратко описать свой отпуск- очень содержательные 5 слов ) Автобус. Самолет. Сон. Вечеринка. Грусть.
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220303) 4 года назад
Нет
Дмитрий МзолюкПрофи (626) 4 года назад
Здравствуйте! Мы будем ждать твоего возвращения. Хорошего дня!
Голова Босиком Оракул (56576) 4 года назад
Автобус, Самолет, Вечеринка - это толкучка, которая навевает Грусть.
Миркот Мыслитель (8114) 4 года назад
У меня только со смертельными случаями всё ассоциируется.