Я поссорилась с подругой, что делать?

а н я Ученик (99), закрыт 4 года назад
Я пыталась помириться уже 2 раза, но она говорит что ей не нужно общение со мной, мы не общаемся уже 2 месяца, через месяц мы будем видеться практически каждый день, что делать?
Лучший ответ
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
Попробуй мириться через месяц. Если вы с одной школы, то будет легче поймать её, чем на каникулах. Если опять откажет, то советую завести другую подругу.
а н яУченик (99) 4 года назад
Спасибо)
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673291) 4 года назад
Через месяц и помиритесь, если ещё будет нужно
варя ирга Ученик (44) 4 года назад
Время все расставить на свои места.
Ирина Веббер Ученик (85) 4 года назад
Скорее всего она сгоряча это говорила. А сейчас уже остыла. Напиши ей.