Что сбывается прямо на наших глазах?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Егоров Мыслитель (6953) 4 года назад
Изменение климата и катастрофы
Остальные ответы
Alliance 240 Мудрец (18781) 4 года назад
Исполнение пророчеств в библии
Жара ПеклаУченик (163) 4 года назад
...не говори никому, не надо!

Договорились?
Alliance 240 Мудрец (18781) Не а
BearMoony Искусственный Интеллект (109938) 4 года назад
Пророчество о наступлении Царствия Небесного неприметным образом.
Жара ПеклаУченик (163) 4 года назад
...не говори никому, не надо!

Договорились?
BearMoony Искусственный Интеллект (109938) As you wish.
Alex Mercer Мыслитель (6273) 4 года назад
Все то что я не хочу
Жара ПеклаУченик (163) 4 года назад
А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?
Alex Mercer Мыслитель (6273) Ват да ХЕл ар ю талккинг абоут?
Бегемот Оракул (94958) 4 года назад
Я предсказал что доллар будет стоить 100 рублей пока не сбылось.
Ольга Чернышева Оракул (69825) 4 года назад
На моих глазах сбываются пророчества, записанные в Библии. Вот только некоторые: "Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец.
Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.  Всё это начало мук. Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена.  Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,  предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,  имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь".
Источник: Библия
Странник ГалактическийПросветленный (22917) 4 года назад
Это не пророчества а набор пустых фраз которые можно отнести к любому времени.
Ольга Чернышева Оракул (69825) Имеете право на своё мнение. Это и есть пророчества, которые сказаны в Библии под вдохновением Бога.
Алена Маркова Гуру (4403) 4 года назад
Сбываются пророчества Иисуса Христа о последних днях, например:
«Будут... эпидемии» (Луки 21:11). Несмотря на все достижения медицины, в мире появляются новые заболевания и продолжают свирепствовать старые. Как говорится в одном отчете, за последние десятилетия 20 хорошо известных болезней, таких, как туберкулез, малярия и холера, сильно распространились и с некоторыми из них становится все труднее бороться лекарственными средствами. Появилось по меньшей мере 30 новых заболеваний. Многие из них неизлечимы и даже смертельны.
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205280) 4 года назад
... для чего только-что созрели условия= обстоятельства места, времени и образа действия...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
Lar_ka Искусственный Интеллект (288795) 4 года назад
То, о чем сказано в Откровении св. Апостола, любимого ученика Христа.
См. Апокалипсис!
Annemarie's dream Оракул (97271) 4 года назад
Маленькие серые клеточки перемещаются из черепной коробки в искусственную)