Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знали это, тесто поднимается из-за дрожжей, дрожжи пердят и тесто поднимается XD

Я король Оракул (56724), закрыт 4 года назад
Дрожи выделяют углекислый газ (они едят тесто, и пердят) а мы едим тесто и говорим ОЙ КАК ВКУСНО, А КАКОЙ ЗАПАХ АХАХАХА
Дополнен 4 года назад
Слушайте я в шоке, вы об этом и не знали XD
Лучший ответ
Дмитрий Мерзликин Гуру (3516) 4 года назад
Так и газы в шампанском - такой же пердёж, и что теперь - шампанского не пить?))
Я корольОракул (56724) 4 года назад
Ну, там же благородный пердёж !
Там дрожжи благородных кровей (винные дрожжи) XD
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
ты хаваешь чей-то пердеж, приятного аппетита
Я корольОракул (56724) 4 года назад
И ты тоже, такова наше природа XD
Alexey Prochorenko Оракул (55129) 4 года назад
А чем мы дышим не задумывался?
Я корольОракул (56724) 4 года назад
Мы дышим воздухом :)
Мы вдыхаем воздух, а выдыхаем углекислый газ. Растения что нас окружают, они питаются углекислым газом, а взамен выделяют кислород. Чистым кислородом нельзя дышать (чистый кислород это ЯД), воздух это смесь газов. Ну в общем круговорот в природе :)
Alexey Prochorenko Оракул (55129) я про то, где этот воздух побывал до нас..
KSU910 Мастер (1029) 4 года назад
Хоть чей-то пердёж вкусно пахнет