Спросили Зеленского про "миротворец" это позорище первобытное, начал "бе - ме"...И чего от него ждать ссыкуна?

Балбес, композитор Оракул (74905), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245767) 4 года назад
Зе это то же что и Навальный - продукт Госдепа, но более качественная работа
Остальные ответы
Катерина Просветленный (28437) 4 года назад
это вы о ком.
Балбес, композиторОракул (74905) 4 года назад
О новом главном на Украине.
Катерина Просветленный (28437) с кличко за одной партой, наверно, сидел. Сейчас найду его перл.)