Это нормально что я под алкоголем становлюсь самим собой? Как будто это настоящий я. Не алкоголик, пью крайне редко.

Пар Дон Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свой среди чужих Искусственный Интеллект (245769) 4 года назад
Алкоголь снимает путы закомплексованности
Остальные ответы
90zz90 Гуру (2875) 4 года назад
Как понять где ты а где не ты?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) 4 года назад
Ты просто закомплексованный человек. И без блокировки сдерживающих факторов не можешь раскрыться как личность...
Пар ДонНовичок (0) 4 года назад
Возможно, и что делать?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122111) Зная проблему работать над собой. Для начала попробуй активизировать общение в реале...