Почему стеснение? откуда?

Ночной гость Ученик (96), закрыт 4 года назад
девушка жутко стесняется на людях, когда её приобнимает молодой человек.. иногда приходится оставлять авто, спускаться в метро.. парень рядом, девушку приобнимает, а ей хочется отстраниться, стесняется людей..
говорит, что ей неприятно внимание людей.. они сразу смотрят на пару, особенно девушки, женщины

откуда идёт это стеснение? почему на пары особенное внимание обращают женщины?

у девушки отношения не первые, не юная барышня, но вот такая
Лучший ответ
Федя Ртутный Мудрец (13594) 4 года назад
Это воспитание. Лечить бесполезно. В подбуханом состоянии состояние стеснения ослабляется как правило
Остальные ответы
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 4 года назад
Странно, обычно телки любят на публику обниматься
Ягодка моя! Оракул (83631) 4 года назад
потому что в отличии от парня девушка понимает, что не надо выставлять отношения на показ.
Ночной гостьУченик (96) 4 года назад
просто приобнять- это выставить отношения на показ?
но за руку она не стесняется ходить и класть голову на плечо, если сидит рядом!!
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Мне тоже эти обнимашки неприятны. И под ручку не люблю ходить.
Люди не при чем, не люблю когда на мне виснут. За руку пожалуйста, но не более