если ингорировать девушку не отвечать и все такое. она поимет что она мне не нужна? или как то п тругому надо?

Олег Оракул (52224), закрыт 4 года назад
если ингорировать девушку не отвечать и все такое. она поимет что она мне не нужна? или как то п тругому надо? одни проблемы от нее
Лучший ответ
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) 4 года назад
Правильнее будет собрать в кулак то, что осталось мужское в Вас, и сказать честно.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
вот еше тратить время а нее. устал
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129174) Или, просто, уже собирать нечего?). Нельзя устать быть мужчиной. Это может себе позволить только женщина. А мужчина он либо есть, либо его нет.)
Остальные ответы
Елена Оракул (86117) 4 года назад
Может стоит правду ей сказать. Возможно, она и поймет.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
вот вот может
Серж Серж Мудрец (16131) 4 года назад
По другому надо постоянно требовать секс и не тратить на бабу бабла. тогда баба свалит 100%. А игнор их только раззадоривает.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
послала меня
Серж Серж Мудрец (16131) Это только на время.
Михалина Оракул (71305) 4 года назад
Если она Вам не нужна, честнее сказать правду, а то она придет на "ответы" и будет всех спрашивать, что ей делать в этой ситуации.
ОлегОракул (52224) 4 года назад
не придет. она сильно занета в жизни еи не до ответов