Говорят что Лошарик взорвался из-за импортозамещения?

Алена Васильева Мастер (2386), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
замена украинских батарей российскими
Лучший ответ
Чебура́шка Оракул (65090) 4 года назад
Невозможно проверить, секретный объект
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
лошарики это вся страна, которую обворовывает шайка оккупантов, а лохи делают вид, что так и надо
Николай Ежов Искусственный Интеллект (122106) 4 года назад
Аленка, наверное щи варить у тебя лучше получается, чем обсуждать подобные вопросы...
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169025) 4 года назад
Алёна .. *изда ядрёна .. тебе то это зачем
Ярослав Оракул (96240) 4 года назад
Даже если так, что тут радостного для Украинцев, вы же ушли от нас а не мы от вас.
* Искусственный Интеллект (668019) 4 года назад
Смешно. Судна этого даже название никто не знает, а жидовское название лошарик. которое пошло с лёгкой руки рыжей оппы. которую обливали дерьмом и которая ответила в суде за поклёп на Кадырова, который будто-бы сказал. что первого русского убил в 16 лет. Призналась. что сама-тварь придумала это. Так вот судну этому аналогов в мире нет, так что хохлы пусть пока моря роют-не до высоких технологий им пока.
Friendly FireОракул (65860) 4 года назад
а енто госдепавский фаташоп!
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 4 года назад
Есть и такая версия.
Вообще, версий много.
И испытание суперторпеды "Посейдон".
И попытка подобраться к сверхсекретному американскому разведывательному бую
Правды никогда не узнаем, так же как с "Курском"

Но есть одна непреложная истина: и в СССР и в России человеческая жизнь ничего не стоит. Бабы новых нарожают. Согласно уставу, моряки должны были спасать сначала лодку, а не свои жизни. Что стоят их жизни по сравнению с суперсекретной лодкой, на которой хрен знает с какой целью находилось такое количество высших командиров и героев России